День знаний

Пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей. А у ребят подготовительной к школе группы – это последний перед школой год – ответственный и насыщенный.

Начался наш праздник с поднятия флага России и прослушивания гимна Российской Федерации. Заведующая детским садом, Анна Викторовна Фандеева, поздравила дошколят и педагогов с началом нового учебного года. На праздник к детям старшей и подготовительной группы прилетел Карлсон. Ребята вместе с ним участвовали в играх, отгадывали загадки, много шутили и смеялись.

Мы поздравляем всех – детей, родителей и педагогов – с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!                        С Днем знаний!

#Краснаяшапочка#Деньзнаний#Праздник