День Матери

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом он всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В  нашем детском саду прошел праздничный  концерт  для наших мам  «Мама –  самый лучший друг».

Дети читали  стихи, пели песни, танцевали и вместе с мамочками  играли в весёлые игры.  В конце праздничного концерта каждая мама получила подарок. В свои работы дети вложили  свою любовь и заботу, чуткое и внимательное отношение к самому дорогому человеку – маме.

Милые мамы! Спасибо  за ваше доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Нам очень приятно было видеть ваши нежные улыбки, счастливые глаза детей.

#Краснаяшапочка#ДеньМатери#Поздравления