МКДОУ д/с №4 «Красная шапочка»

Новости

Праздник осени в саду дружно отмечается!

 

Осень, осень наступила, листья осыпаются!                                                                       Праздник осени в саду дружно отмечается!

Приходила к детям Осень, с ними поиграла,                                                                                          Вместе пели и плясали и стихи читали.
На прощанье всем подарки Осень подарила.                                                                               Очень весело у нас на празднике было!

 

Праздник осени в нашем детском саду  является одним из любимых детьми праздников.

 Во время праздничных мероприятий дошкольники веселились, пели песни, водили хороводы с осенней листвой, играли в веселые игры, читали стихи, пели песни об осени. Желанной гостьей праздника была, конечно, Осень! Яркая и веселая она загадывала загадки, танцевала, играла с детьми. Помимо красавицы Осени, в гостях у ребят  побыли: Зайка, Лисичка, Ежик, Боровик, госпожа Кап-Каповна и Кикимора.

Самым запоминающимся эпизодом, стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, озорными и увлекательными.

#Краснаяшапочка#Праздник#Осень


Все фотографии новости: