Веселые каникулы

«Над землею закружила

Вновь зима свой хоровод.

Пусть здоровье, радость, силу

Зимний спорт нам принесет.

В дни зимних каникул в нашем детском саду  прошел спортивный праздник «Зимние забавы», в котором  приняли участие дети младшей, средней, старшей и подготовительной к школе группы.

Ведущими праздника были веселые, спортивные Снеговик и Скоморох.  В начале праздника со всеми ребятами Снеговик и веселый Скоморох организовали  «Зимнюю разминку». Участников ждало множество испытаний: «Меткий стрелок», «Хоккеисты удальцы», «По льдинам – по льдинам» и т.д. Ребята проявляли не только силу, ловкость и выносливость, но и что не мало важно, умение работать в команде. В процессе соревнований мы увидели, сколько эмоций было у детей, и как радуются они, когда одерживают победу.

Праздник прошёл на одном дыхании.  И какой же праздник без сюрпризов? Все дети получили сладкие подарки. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят.