8 марта

В преддверии Международного женского дня - 8 марта в МКДОУ д/с  № 4 «Красная шапочка» во всех возрастных группах прошли праздничные утренники, посвящённые мамочкам, бабушкам, сёстрам и сотрудницам детского сада.

Праздничные мероприятия прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде ярких музыкальных представлений. Дети порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций.  Запоминающимися моментами стали номера с участием мам.

Дети всех возрастных групп пели трогательные и душевные песни, читали красивые стихотворения, исполняли задорные танцы, а больше всего поразили своей оригинальностью необычные оркестры.

Праздники прошли в теплой, душевной атмосфере. Участники и гости получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.