Как спастись от коронавируса?

В результате сложившейся ситуации вызванной коронавирусом, с целью недопущения его распространения,  в нашем детском саду были приняты специальные меры. Медицинская сестра Корчебная Е.А. провела специальное занятие по профилактике данного заболевания со всеми сотрудниками учреждения. Старший воспитатель Симонова Л.Н. разместила на информационных стендах и на официальном сайте информацию по борьбе и профилактике коронавируса. Воспитатели проводят широкую просветительскую кампанию среди родителей (законных представителей) МКДОУ и воспитанников по разъяснению значимости соблюдения личной гигиены в борьбе с заболеванием и методами его профилактики. Младшие воспитатели регулярно осуществляют режимы проветривания, своевременно проводят влажную уборку.

С информацией о том, как защитить себя и своих близких от коронавируса и других вирусных заболеваний Вы можете познакомиться на нашем сайте в разделе «Родителям».