Зимние радости

15 января в нашем детском саду в рамках проведения Рождественских каникул прошёл зимний спортивный праздник для детей всех возрастных групп «Зимние радости».

Нелёгкие испытания подготовили для ребят гости мероприятия - Петрушка и весёлый Снеговик. Но дети с радостью добыли снежки на изготовление друга для Снеговика, ловко соревновались в ведении шайбы клюшкой в эстафете «Весёлый хоккей», быстро прыгали с «льдины на льдину», проявили сноровку в командной эстафете «Снежный тоннель», закрутили Снеговика в вихре «Снежной карусели». Настоящим сюрпризом для дошколят стало появление Деда Мороза, который долго искал своего помощника Снеговика.  Прежде чем отправиться в свою резиденцию, сказочный гость поиграл с ребятами в весёлую игру «Снежинки и ветер». А напоследок вручил детям сладкие подарки.

Спортивный праздник удался на славу, подарил всем заряд бодрости и отличного настроения.