МКДОУ д/с №4 «Красная шапочка»

Новости

Мамин праздник

Самое важное для ребенка слово - мама, которая всегда пожалеет и назовет самыми добрыми и нежными словами: зайка, ягодка, солнышко…
22 ноября 2019 года  дети старшей и подготовительной к школе групп нашего детского сада подготовили и показали замечательный концерт для  мамочек - «Мамин праздник», под руководством руководителя кружка «Ангел прилетел» Игнатюк Елены Николаевны. Дети задолго до праздника нарисовали портреты  своих мам и подготовили выставку «Самая любимая», изготовили своими руками подарки - красивые открытки.  Детям  хотелось порадовать своих мам, и они очень старались: пели душевные песни, рассказывали трогательные стихи, исполнили задорный танец. Изюминкой праздника стало интервью с дошкольниками, которые честно рассказали, что любят их мамы больше всего и чем они занимаются дома. Мамы тоже были активные и смелые: участвовали в забавных конкурсах, танцах, импровизациях. Каждого ребёнка переполняло чувство гордости за свою маму, за её ловкость, красоту и нежность.
       По окончании концерта дети вручили мамам выполненные с любовью подарки. Праздник удался на славу. Он способствовал созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного участия в мероприятии.


Все фотографии новости: