Мамины помощники

Ежегодно в рамках работы по преемственности образования инструктор по физической культуре нашего детского сада Платова А.Г. организует и проводит на базе ООШ № 4 г. Козельска спортивные соревнования. В этом году данное мероприятие было приурочено к празднованию Дня Матери. Состязались в силе, ловкости и скорости воспитанники подготовительной к школе группы и ученики первого класса школы. Не остались в стороне и мамочки наших маленьких спортсменов, они не только принимали участие в празднике, но и активно болели за свою команду. В результате проведённых эстафет: «Собери игрушки», «Подмети пол», «Закупи продукты», «Накрой на стол», «Спаси товарища», «Дружба крепкая» мамы убедились, что дети самые первые, незаменимые  помощники, которые очень любят их и дарят им своё маленькое сердце «Подари маме сердце». Победу с небольшим преимуществом одержали дошколята, но школьники ничуть не расстроились, ведь крепкая дружба всего дороже. Мероприятие прошло очень весело, подарило участникам, болельщикам и гостям массу положительных эмоций. А мамы в благодарность преподнесли всем детям сладкие подарки.