Прощание с летом

Закончилось самое весёлое, долгожданное и радостное время года – лето.  Но оно оставило о себе множество приятных воспоминаний, так как было  насыщенно различными событиями, мероприятиями и соревнованиями. В последние дни уходящих теплых дней в нашем детском саду прошёл праздник прощания с летом.  В гости к детям пришёл кот Тимофей, который всё время ленился и ничего летом не делал. Но появившееся Лето развеселило ребят и их гостя. Оно устроило для детей настоящее развлечение, где они играли в игры, аттракционы, читали стихи, отгадывали загадки, рассказывали обо всём, чем занимались летом. В спортивных соревнованиях ребята показали свою силу, ловкость и смекалку. Смех и веселье звучали на летней площадке.

В конце праздника Лето вручило детям сладкие подарки, и пообещало вернуться в следующем году. Чудесное лето, будет, что вспомнить долгой зимой и осенью.