МКДОУ д/с №4 «Красная шапочка»

Новости

«Международный женский день»

Традиционно с 6 по 7 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли утренники посвящённые «Международному женскому дню».

С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек,  демонстрировали зрителям  творческие способности: читали стихи, исполняли песни, танцевали. К самым маленьким воспитанникам второй группы раннего возраста пришла в гости Старушка – Веселушка, малыши с удовольствием поиграли с её псом Барбосом, сыграли  на ложках, быстро и ловко собрали все рассыпавшиеся клубочки. А ребята из младшей группы «Гномики» веселили своих мам и бабушек вместе с клоуном Клёпой. В средней группе «Капитошки»,  дети украсили Солнышко красивыми бантиками, выполняя различные творческие задания. Воспитанники старшей группы «Лучики» «отправились в Париж», где  повстречали Бармалея, и продемонстрировали ему, какие они весёлые, артистичные, ловкие и смелые, а также трудолюбивые, настоящие помощники своих мамочек. Окунули всех зрителей в сказку воспитанники подготовительной к школе группы, они проучили Волка, выполнив все задания Бабушки, помогли Красной шапочке, и вместе, дружно поздравили присутствующих женщин с наступающим праздником. 

Родители  активно подключались к участию в программах.  Конкурсы и игры вместе с мамами и бабушками сделали утренники яркими и интересными.

А по окончанию,  дети подарили своим мамам подарки, изготовленные  своими руками.


Все фотографии новости: