МКДОУ д/с №4 «Красная шапочка»

Новости

День Матери

            В календаре праздников существует одна особенная дата, посвящённая самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме! Этот праздник постепенно приобретает всё большую популярность. Именно в этот день они слышат много добрых и приятных слов в свой адрес, получают поздравления от своих детей.

            В нашем детском саду 22 ноября 2018 года дошкольники подготовили и провели для своих любимых мамочек необычное мероприятие – телеканал «Мамочки». Он включал в себя телепередачи, такие как: «Новости», где ребята сообщили о грядущем празднике и запланированных в связи с ним мероприятиях; «Песня года», где дошкольники поздравили мам, исполнив красивую песню; «Танцы со звёздами» - порадовали весёлыми, зажигательными танцами; в передаче «Пусть говорят» - показали сценку «Разговор трёх мам»; много интересного и неожиданного узнали мамы о себе в программе «Шлем правды»; не остались без подарков, поучаствовав в беспроигрышной лотерее «Русское лото»; а, напоследок,  узнали «Прогноз погоды», который пообещал только безоблачное настроение и солнечные улыбки. Во время рекламных пауз мамы и дети играли в совместные музыкальные игры.      

Вот таким весёлым и интересным получился праздник, подаривший массу положительных эмоций и впечатлений,  радостное настроение всем присутствующим.


Все фотографии новости: