День дошкольного работника.

28 сентября 2018 года  дошкольники тепло и душевно поздравили своих любимых воспитателей и всех сотрудников МКДОУ д/с № 4 «Красная шапочка». Они устроили праздник в честь замечательной даты - «День дошкольного работника». Малыши прочитали красивые стихотворения, дети подготовительной к школе группы исполнили лиричную песню - «Наши воспитатели» и весело играли на музыкальных инструментах, а дошкольники старшей группы показали танец «Кап – кап». Поспешили поздравить дошкольных работников и наши первые помощники – родители, они подготовили и исполнили озорной танец «Топотушки».

В такой тёплой и праздничной атмосфере воспитатели и все сотрудники нашего детского сада услышали много добрых пожеланий, а также слов благодарности от своих воспитанников и родителей за их порой нелёгкий, кропотливый, но такой важный и необходимый труд.