Утренники 8 марта

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта в нашем детском саду по традиции в каждой возрастной группе прошли утренники, посвящённые любимым мамам, бабушкам, девочкам и, конечно же, воспитателям. В торжественной обстановке ребята поздравили всех женщин, подготовили стихотворения, пели песни и танцевали. Так малыши второй группы раннего возраста отправились в гости к Матрёшке, которая приготовила для них игры и забавы, а они в свою очередь пригласили её танцевать с платочками, сыграли на ложках под весёлую музыку. А к ребятам младшей группы приехала в гости бабушка, дошкольники продемонстрировали ей, какими они растут помощниками. Озорной Домовой поспешил в среднюю группу, где убедился, что в детском саду живут  красивые и хозяйственные девчонки и их мамы. Мальчишки старшей группы как настоящие джентльмены подготовили для девочек музыкальный номер «Весёлый оркестр». Удивили игрой на инструментах и ребята подготовительной к школе группы,  показавшие  совместный с мамами номер. А девочки приняли участие в конкурсе «Маленькая леди», который оценивала само совершенство Мэри Поппинс.

В этот прекрасные дни ни одна женщина не осталась без внимания и подарков, детская искренность и непосредственность несомненно порадовала всех.