«Зима спортивная»

2 февраля 2018 года наша сборная команда девчонок и мальчишек старшей и подготовительной к школе групп, приняла активное участие в районных спортивных соревнованиях «Зима спортивная», посвящённых зимним Олимпийским играм. Праздник проходил на городском стадионе. Организаторы, сотрудники Козельской районной ДЮСШ «Фаворит»,  подготовили и провели для дошколят состязания по станциям: «Одноногий фигурист», «Гонка на ватрушке», «Меткий хоккеист», «Шайбу, шайбу», «Лыжник». Кульминацией встречи стал «Зимний волейбол», в котором свою ловкость и сноровку показали и родители.

В итоге, благодаря сплочённости, силе, скорости и выносливости, наши ребята заняли первое место. Команда была награждена Кубком и дипломом за первое место, игроки – получили грамоты, медали и сладкие призы. Праздник получился очень динамичным и весёлым. И взрослые, и дети получили отличный заряд энергии, бодрости и хорошего настроения.