Активное участие в соревнованиях по легкоатлетическим видам спорта в рамках ежегодной областной Спартакиады дошкольных образовательных учреждений Калужской области

31 октября 2017 года команда девчёнок и мальчишек подготовительной к школе группы, приняла активное участие в соревнованиях по легкоатлетическим видам спорта в рамках ежегодной областной Спартакиады дошкольных образовательных учреждений Калужской области, которые проходили в городе Кондрово. Все этапы соревнований проходили в напряжённой борьбе. Ребята показали свою ловкость, силу, быстроту, волю к победе. В результате получили массу позитивных впечатлений, заряд бодрости и положительные эмоции. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!