День дошкольного работника

27 сентября 2017 года в стенах нашего детского сада в рамках празднования профессиональной даты – День дошкольного работника, был организован и проведён, ставший уже традиционным, конкурс таланта и красоты «А ну – ка дошколята». Ребята и родители устроили настоящий праздник для сотрудников, где показали себя, выполняя различные творческие задания. В первом туре девчонки и мальчишки подготовили оригинальные поздравления для своих любимых воспитаетлей, а вот свой артистизм проявили, выполняя инсценировки на стихотворения А.Л. Барто. Третий тур порадовал зрителей красочными коллажами на тему «Осень», изготовленными из природного материала совместно детьми и их мамами. Повеселились от души во время проведения танцевального тура. А кульминацией мероприятия стало представление участниками костюмов выполненных из бросового материала, здесь мы увидели и яркий помидор, и отважного рыцаря. Особенно поразил нас своей оригинальностью костюм джентельмена, изготовленный из мешков для мусора. А девочки, как настоящие принцессы предстали в образах осени. В результате определились победители в различных номинациях: «фантазия», «творчество» и «оригинальность», а абсолютные победители заслужили звание «Мисс «Красная шапочка»» и «Мистер «Красная шапочка»».